GameAwards.ru » Игры » Dungeon Rats

Описание игры

Dungeon Rats - это ролевая игра, разработанная студией Iron Tower Studio. Игрок управляет отрядом заключенных, которые находятся в подземелье и должны бороться за свою выживаемость. Игрок должен принимать решения, которые будут влиять на развитие сюжета и характеристики персонажей. В игре есть система боя в реальном времени, возможность создания своего отряда и улучшения его навыков. Dungeon Rats является спин-оффом игры Age of Decadence и использует ту же систему игрового процесса.

Dungeon Rats дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dungeon Rats выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)04.11.2016

Новый Dungeon Rats входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dungeon Rats

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dungeon Rats, например:
  • В Dungeon Rats черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dungeon Rats есть баги или игра лагает/фризит
  • Dungeon Rats *.dll ошибка
, для обсуждения Dungeon Rats

    Вы находитесь на странице игры Dungeon Rats, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dungeon Rats (для ПК), превью, обзор и как пройти Dungeon Rats (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dungeon Rats (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dungeon Rats отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dungeon Rats форум.