GameAwards.ru » Игры » Fade to Silence

Описание игры

Fade to Silence - это постапокалиптический выживальный экшен, разработанный компанией Black Forest Games и выпущенный в 2019 году. Игроки играют за Эша, выжившего в мире, охваченном постоянным снежным штормом, и пытаются выжить, собирая ресурсы, строя убежища и борясь с монстрами.

Игра происходит в открытом мире, где игроки могут свободно перемещаться и исследовать окружающую среду. Игроки должны собирать ресурсы, такие как еда, вода и топливо, чтобы выживать в условиях постоянных снежных бурь. Они также должны строить убежища и оборонительные сооружения, чтобы защититься от монстров, которые бродят по миру.

Fade to Silence также включает в себя элементы RPG, такие как система прогрессии и улучшения навыков. Игроки могут улучшать свои навыки, чтобы лучше выживать и бороться с монстрами. Игра также имеет различные концовки, которые зависят от действий игроков.

Игра получила смешанные отзывы от критиков и игроков за ее атмосферу и графику, но критиковали ее за недостаток контента и повторяемость геймплея.

Fade to Silence дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Fade to Silence выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.12.2017
Macintosh (mac)14.12.2017

Новый Fade to Silence входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Fade to Silence

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Fade to Silence, например:
  • В Fade to Silence черный экран и вылетает без ошибки
  • В Fade to Silence есть баги или игра лагает/фризит
  • Fade to Silence *.dll ошибка
, для обсуждения Fade to Silence

    Вы находитесь на странице игры Fade to Silence, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Fade to Silence (для ПК), превью, обзор и как пройти Fade to Silence (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Fade to Silence (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Fade to Silence отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Fade to Silence форум.