GameAwards.ru » Игры » Okami HD

Описание игры

Okami HD - это ремастер игры Okami, оригинально выпущенной в 2006 году. Она является приключенческой игрой с открытым миром, где игрок берет на себя роль бога-волка Аматерасу, который отправляется на задание спасти мир от темных сил.

Главная особенность игры - ее уникальный визуальный стиль, который вдохновлен японской живописью и каллиграфией. Весь игровой мир оживает в ярких красках и выглядит как живописное полотно.

В игре игрок будет исследовать различные локации, решать головоломки, сражаться с врагами и восстанавливать землю с помощью своих божественных способностей. Игрок также может взаимодействовать с другими персонажами и выполнять различные задания.

Okami HD также имеет глубокую и захватывающую историю, которая вращается вокруг борьбы между светом и тьмой. Игра также предлагает различные побочные квесты и дополнительные задания, которые позволяют игроку погрузиться еще глубже в мир игры.

Геймплей в Okami HD сочетает элементы платформера, экшена и головоломок, что делает игру разнообразной и интересной. Игра также имеет музыкальное сопровождение, которое помогает создать атмосферу японской культуры и мистики.

Okami HD - это игра, которая предлагает уникальный и незабываемый опыт игрокам, желающим погрузиться в мир японской мифологии и искусства.

Okami HD дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Okami HD выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 3 (ps3)30.10.2012
ПК [Windows] (pc)12.12.2017
Playstation 4 (ps4)12.12.2017
Xbox One (xone)12.12.2017
Nintendo Switch (nSwitch)12.12.2017

Новый Okami HD входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Okami HD

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Okami HD, например:
  • В Okami HD черный экран и вылетает без ошибки
  • В Okami HD есть баги или игра лагает/фризит
  • Okami HD *.dll ошибка
, для обсуждения Okami HD

    Вы находитесь на странице игры Okami HD, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Okami HD (для ПК), превью, обзор и как пройти Okami HD (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Okami HD (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Okami HD отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Okami HD форум.