GameAwards.ru » Игры » Total War Saga: Thrones of Britannia

Описание игры


События игры Total War Saga: Thrones of Britannia разворачиваются в 878 году от Рождества Христова. Король Альфред Великий, собрав войско, оказал викингам героический отпор в битве при Эдингтоне, благодаря чему остановил их полноценное вторжение на материк. Усмирённые, но не сломленные даны, расселились на землях Британии. И впервые за 80 лет на островах установился довольно хрупкий, но всё же мир.

Но короли Шотландии, Англии, Ирландии и Уэльса начали чувствовать, что приближается время перемен и самых решительных действий. Время для новых союзов. Время для новых войн. Об этом времени впоследствии сложат легенды на сотни лет, ведь именно в это время родилась одна из самых величайших наций в истории.

Total War Saga: Thrones of Britannia – это новая самостоятельная игра в популярной франшизе Total War, которая абсолютно также, как и предыдущие проекты, предлагает переписать ключевой период истории по своему усмотрению, определяя тем самым судьбу виртуальной Британии. На выбор дано десять фракций, каждая из которых имеет своё королевство. Однако независимо от того, кого вы выберете (англосаксы, гэльские кланы, валлийские племена, викинги), всё равно нужно укреплять и защищать своё королевство. Управляйте постоянно растущими поселениями, заключайте разного рода союзы, собирайте войско, принимайте участие в кампании на самой подробной карте за всю историю серии игр Total War.


Особенности игры:



✔ Необходимо выбрать стратегию. В Total War Saga: Thrones of Britannia существует много способов достичь победы на новой большой карте-кампании. Можно расширять свои владения путём войны; путём славы; укрепляя экономику провинций; занимаясь развитием технологий, либо наращивая влияния или вообще выполняя серию уникальных заданий, которые основаны на истории той или иной фракции. А укрепляя свои позиции, стоит приготовиться к серьёзным испытаниям на позднем этапе игры. Помимо этого, необходимо выполнить финальные условия кампании, которые ведут к абсолютной победе в игре.

* * * * *

✔ Исследования и завоевания.  Рассейте «туман войны» и покурите великие просторы англосаксонской Британии, начиная от заснеженных высокогорий Шотландии, заканчивая садами и лугами Кента. Ведите своё войско в бой. Новые поля сражений в Total War Saga: Thrones of Britannia невероятно разнообразны – от сельских ландшафтов до городов. Завоёвывайте небольшие стратегически важные поселения, перекрывайте торговые пути своим противникам и выманивайте их из надёжных укрытий и городских стен.

* * * * *

✔ Определитесь с фракцией. Абсолютно у каждой фракции существует своя серия уникальных событий и многоуровневых дилемм. Большая часть из них основана на реальных фактах, проблемах и событиях того времени. Можете возглавить великий поход викингов, либо же управлять англосаксами-крестьянами – каждая фракция в игре предлагает своему игроку собственный неповторимый стиль игры. Создавайте уникальные роли для своей знати и короля, определите степень их влияния, принимайте важные и ключевые решения, от которых зависит дальнейшая судьба фракции.

* * * * *

✔ Улучшенный классический игровой процесс. Новая игра вносит определённые важные обновления в ключевые механики серии Total War. Например, в Total War Saga: Thrones of Britannia улучшены такие детали, как управление провинциями, технологии, политика, дилеммы, набор войск и ещё многое другое. Благодаря новым изменениям, игровой процесс получился более глубоким и интересным.



 

Total War Saga: Thrones of Britannia дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Total War Saga: Thrones of Britannia выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.05.2018
Macintosh (mac)03.05.2018

Новый Total War Saga: Thrones of Britannia входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Total War Saga: Thrones of Britannia что нового

Обсуждение проблем с Total War Saga: Thrones of Britannia

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Total War Saga: Thrones of Britannia, например:
  • В Total War Saga: Thrones of Britannia черный экран и вылетает без ошибки
  • В Total War Saga: Thrones of Britannia есть баги или игра лагает/фризит
  • Total War Saga: Thrones of Britannia *.dll ошибка
, для обсуждения Total War Saga: Thrones of Britannia

    Вы находитесь на странице игры Total War Saga: Thrones of Britannia, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Total War Saga: Thrones of Britannia (для ПК), превью, обзор и как пройти Total War Saga: Thrones of Britannia (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Total War Saga: Thrones of Britannia (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Total War Saga: Thrones of Britannia отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Total War Saga: Thrones of Britannia форум.