GameAwards.ru » Игры » Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Описание игры

Horizon Zero Dawn: Complete Edition - это приключенческая игра, разработанная студией Guerrilla Games и выпущенная в 2017 году. Игрок играет за Алой - юную охотницу из племени Нора, которая живет в постапокалиптическом мире, населенном механическими существами. Игрок должен исследовать мир, сражаться с опасными машинами, улучшать свою экипировку и открывать тайны прошлого, чтобы раскрыть загадку своего происхождения и спасти мир от грозящей опасности. Игра включает в себя уникальную систему боя, возможность использования лука и различных оружий, а также открытый мир, полный различных заданий и секретов. В Complete Edition также включены дополнительные истории и контент, расширяющие игровой мир.

Horizon Zero Dawn: Complete Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Horizon Zero Dawn: Complete Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)06.12.2017

Новый Horizon Zero Dawn: Complete Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Horizon Zero Dawn: Complete Edition что нового

Обсуждение проблем с Horizon Zero Dawn: Complete Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Horizon Zero Dawn: Complete Edition, например:
  • В Horizon Zero Dawn: Complete Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В Horizon Zero Dawn: Complete Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • Horizon Zero Dawn: Complete Edition *.dll ошибка
, для обсуждения Horizon Zero Dawn: Complete Edition

    Вы находитесь на странице игры Horizon Zero Dawn: Complete Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Horizon Zero Dawn: Complete Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти Horizon Zero Dawn: Complete Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Horizon Zero Dawn: Complete Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Horizon Zero Dawn: Complete Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Horizon Zero Dawn: Complete Edition форум.