GameAwards.ru » Игры » 12 is Better Than 6

Описание игры

12 is Better Than 6 - это игра в жанре шутера с видом сверху, которая переносит игрока в Дикий Запад. Игрок берет на себя роль анонимного героя, который оказывается втянутым в жестокую и безжалостную борьбу за выживание.
Главной особенностью игры является ее неповторимый стиль визуального исполнения. Графика выполнена в черно-белых тонах, создавая атмосферу старинных черно-белых фотографий. Это придает игре уникальный и атмосферный вид.
Игровой процесс в 12 is Better Than 6 также отличается своей особенностью. Игроку предстоит использовать различное оружие, такое как револьверы, дробовики и лук, чтобы справиться с врагами. При этом игра акцентирует внимание на реалистичности стрельбы и не прощает ошибок.
В игре также присутствует элемент скрытности и тактики. Игрок должен выбирать свой путь, обходить врагов и использовать окружение в своих интересах. Кроме того, игра предлагает различные задания и миссии, которые игрок должен выполнить, чтобы продвигаться вперед по сюжету.
12 is Better Than 6 также имеет элементы выбора и последствий. Игрок может принимать решения, которые влияют на ход событий и развитие истории. Это добавляет реиграбельность и возможность исследования различных вариантов развития сюжета.

12 is Better Than 6 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра 12 is Better Than 6 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)20.11.2015

Новый 12 is Better Than 6 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с 12 is Better Than 6

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой 12 is Better Than 6, например:
  • В 12 is Better Than 6 черный экран и вылетает без ошибки
  • В 12 is Better Than 6 есть баги или игра лагает/фризит
  • 12 is Better Than 6 *.dll ошибка
, для обсуждения 12 is Better Than 6

    Вы находитесь на странице игры 12 is Better Than 6, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования 12 is Better Than 6 (для ПК), превью, обзор и как пройти 12 is Better Than 6 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования 12 is Better Than 6 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть 12 is Better Than 6 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе 12 is Better Than 6 форум.