GameAwards.ru » Игры » Mount & Blade 2: Bannerlord

Описание игры Mount & Blade II: Bannerlord

Огромный мир этой великолепной ролевки стал песочницей для глобальнейших сражений средневековых армий. Кальрадийская Империя близка к краху, но у вас есть отличный шанс купить Mount & Blade II: Bannerlord и взять ее территории под свой контроль, раз и навсегда покончив с распрями. В качестве кого выйти на поле брани – великого полководца, рыцаря или тылового стратега – решайте сами. Груз ответственности от этого меньше не станет!

Особенности игрового процесса:

«Масштабный игровой мир»

Действия развернутся в сеттинге Кальрадии, карта которого расширилась за счет присоединения восточных и южных областей. Открытые для исследований игровые просторы могут быть узнаваемы почитателями серии, однако они скрывают совсем другую историю.

«Очки влияния»

Зарабатывайте эту своеобразную игровую валюту, верой и правдой служа королевству. Громите разбойничьи отряды, совершайте бравые набеги на вражеские тылы, захватывайте пленных – в общем, используйте любые доступные пути. Очки влияния очень пригодятся вам впоследствии!

«Поумневшие враги»

Вырезать их толпы в одиночку уже не получится. Кроме того, что врагов стало больше, они перестали кучковаться и научились просчитывать ваши действия наперед. Адаптировавшись к стилю игрока, они могут доставить много неприятностей, так что готовьтесь к серьезному противостоянию.

«Доработанная арена»

Теперь вышедшие на нее равны в своих шансах уцелеть. Все стартуют с идентичным оружием. Сражаться стало реально интереснее, но вот побеждать – в разы сложнее.

«Грандиозный мультиплеер»

Сойдитесь стенка на стенку и снесите оппонентов с поля боя, атаковав их стоя плечом к плечу со своими верными солдатами.

«Оставьте потомство»

Хотите играть вечно – позаботьтесь о продолжении рода. Тогда после гибели вы сможете продолжить участие в эпопее, выйдя на просторы игры в качестве сына или дочери главного героя.

«Окно статистики»

Следите за собственным рейтингом в глазах союзников. Просматривайте портреты примкнувших к вам полководцев и отдавайте приказы на расстоянии.

«Герои тоже устают»

Дайте отдохнуть протагонистам, поручив ведение осад и присмотр за своими деревнями компаньонам. Используйте тайм-аут для развлечений, которых в игре предостаточно.

Системные требования Mount & Blade 2: Bannerlord ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Mount & Blade 2: Bannerlord, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Mount & Blade 2: Bannerlord на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Mount & Blade 2: Bannerlord. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Mount & Blade 2: Bannerlord, то напишите об этом в блоке Обсуждение Mount & Blade 2: Bannerlord внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3-8100 / AMD Ryzen™ 3 1200
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel® UHD Graphics 630 / NVIDIA® GeForce® GTX 660 2GB / AMD Radeon™ HD 7850 2GB
  • Сколько весит: 60 GB

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ i5-9600K / AMD Ryzen™ 5 3600X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 3GB / AMD Radeon™ RX 580
  • Сколько весит: 60 GB

Mount & Blade 2: Bannerlord дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Mount & Blade 2: Bannerlord (Mount & Blade II: Bannerlord) выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.03.2020
Playstation 4 (ps4)31.03.2020
Xbox One (xone)31.03.2020

Новый Mount & Blade 2: Bannerlord (Mount & Blade II: Bannerlord) входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про средневековье; игры про лошадей; игры, где можно прокачивать персонажа; игры про войну; лучшие игры песочницы; игры для нескольких игроков; игры от третьего лица; игры с отличным саундтреком; от первого лица; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; стратегии; лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Mount & Blade 2: Bannerlord что нового

Обсуждение проблем с Mount & Blade 2: Bannerlord

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Mount & Blade 2: Bannerlord, например:
  • В Mount & Blade 2: Bannerlord черный экран и вылетает без ошибки
  • В Mount & Blade 2: Bannerlord есть баги или игра лагает/фризит
  • Mount & Blade 2: Bannerlord *.dll ошибка
, для обсуждения Mount & Blade 2: Bannerlord

    Вы находитесь на странице игры Mount & Blade II: Bannerlord, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Mount & Blade 2: Bannerlord (для ПК), превью, обзор и как пройти Mount & Blade 2: Bannerlord (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Mount & Blade 2: Bannerlord (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Mount & Blade 2: Bannerlord отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Mount & Blade 2: Bannerlord форум.