GameAwards.ru » Игры » Spintires: MudRunner

Описание игры

Spintires: MudRunner - это симулятор внедорожной езды, разработанный студией Saber Interactive. Игрок играет за водителя грузовика, который должен доставить груз по труднодоступным и опасным дорогам в условиях сильных дождей и грязи. Геймплей включает в себя управление грузовиком, выбор правильного маршрута, использование различных инструментов для преодоления препятствий и управление грузом. Сюжет игры не имеет конкретной истории, но игрок может создавать свои собственные истории и сценарии, основанные на своих действиях и решениях. Игра известна своим реалистичным подходом к внедорожной езде и возможностью создания уникальных сценариев.

Spintires: MudRunner дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Spintires: MudRunner выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)31.10.2017
Playstation 4 (ps4)31.10.2017
Xbox One (xone)31.10.2017

Новый Spintires: MudRunner входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Spintires: MudRunner

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Spintires: MudRunner, например:
  • В Spintires: MudRunner черный экран и вылетает без ошибки
  • В Spintires: MudRunner есть баги или игра лагает/фризит
  • Spintires: MudRunner *.dll ошибка
, для обсуждения Spintires: MudRunner

    Вы находитесь на странице игры Spintires: MudRunner, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Spintires: MudRunner (для ПК), превью, обзор и как пройти Spintires: MudRunner (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Spintires: MudRunner (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Spintires: MudRunner отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Spintires: MudRunner форум.