GameAwards.ru » Игры » Yakuza Kiwami 2

Описание игры

"Yakuza Kiwami 2" - это ремейк культовой японской игры "Yakuza 2". Игра является частью серии "Yakuza", которая сосредотачивается на жизни якудза и других преступных элементов в современном Японии.
В "Yakuza Kiwami 2" игроки вновь воплощаются в роли Казумы Кирю, бывшего члена якудза, который оказывается втянутым в сложные интриги, конфликты и схватки между различными криминальными группировками. Игра сочетает в себе элементы открытого мира, действия, приключений, диалогов и мини-игр, создавая уникальный и захватывающий игровой опыт.
"Yakuza Kiwami 2" предлагает игрокам исследовать виртуальный район Камуро-чо в Токио, выполнять разнообразные задания, участвовать в драках, решать загадки и участвовать в различных мини-играх, таких как караоке, боулинг, аркадные игры и другие.
Игра также предлагает эмоциональный сюжет, полный интриг и неожиданных поворотов, который погружает игроков в мир японской преступности и дружбы. "Yakuza Kiwami 2" является популярным и любимым тайтлом среди поклонников серии и жанра экшен-приключений.

Yakuza Kiwami 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Yakuza Kiwami 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)07.12.2017

Новый Yakuza Kiwami 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Yakuza Kiwami 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Yakuza Kiwami 2, например:
  • В Yakuza Kiwami 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Yakuza Kiwami 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Yakuza Kiwami 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Yakuza Kiwami 2

    Вы находитесь на странице игры Yakuza Kiwami 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Yakuza Kiwami 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Yakuza Kiwami 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Yakuza Kiwami 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Yakuza Kiwami 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Yakuza Kiwami 2 форум.