GameAwards.ru » Игры » The Inpatient

Описание игры

The Inpatient - это игра в жанре survival horror, которая разработана для PlayStation VR. Игрок играет за пациента, который просыпается в психиатрической больнице без памяти о том, как он туда попал. Он должен исследовать больницу, взаимодействовать с другими пациентами и персоналом, решать головоломки и бороться за выживание в мрачном мире. Игра полностью окунает игрока в атмосферу страха и напряжения, используя возможности виртуальной реальности для создания уникального и устрашающего игрового опыта.

The Inpatient дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Inpatient выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)24.01.2018

Новый The Inpatient входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Inpatient

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Inpatient, например:
  • В The Inpatient черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Inpatient есть баги или игра лагает/фризит
  • The Inpatient *.dll ошибка
, для обсуждения The Inpatient

    Вы находитесь на странице игры The Inpatient, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Inpatient (для ПК), превью, обзор и как пройти The Inpatient (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Inpatient (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Inpatient отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Inpatient форум.