GameAwards.ru » Игры » Ancestors Legacy

Описание игры

Действие игры происходит во времена средневековья (а точнее 10-12 века) и фокусируется на одиночной кампании, основанной на реальных исторических событиях. Разработчики приложили все усилия, чтобы не только убедиться, что игра имеет характерную атмосферу того периода, но и передать сущность четырех игровых фракций: славян, германских народов, викингов и англосаксов.

Как и многие другие игры RTS, Ancestors  ориентированы на масштабные сражения. Определение подходящей тактики с учетом местности и умелый обход врага с фланга - ключевые элементы, которые приведут к победе. Боевой дух и опыт наших солдат влияют на их боеспособность. Отсечение линий снабжения наших врагов также является важным аспектом игрового процесса, потому что наряду с сражениями в открытом поле мы сможем осадить вражеские города и деревни. Нам также придется уделить некоторое внимание экономической стороне нашего завоевания (то есть сбор материалов и ресурсов, модернизация и улучшение нашей штаб-квартиры).

Что выделяет Ancestors среди аналогичных игр, так это низкий порог входа - и новички, и опытные игроки будут чувствовать себя, играя в нее, как дома. Что делает игру еще более интересной, так это возможность наблюдать за битвой от первого лица одного из наших солдат.

Системные требования Ancestors Legacy ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors Legacy, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Ancestors Legacy на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Ancestors Legacy. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Ancestors Legacy, то напишите об этом в блоке Обсуждение Ancestors Legacy внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows® 7 (Service Pack 1), Windows 8.1 и Windows 10 - (только 64-разрядная версия).
  • Процессор: Intel® Core ™ i5-750 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Phenom ™ II X4 955 с тактовой частотой 3,2 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 или AMD Radeon HD5850 (1 ГБ видеопамяти)
  • Сколько весит: 24 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows® 7 (Service Pack 1) / Windows® 8 / Windows® 8.1 / Windows® 10 / (только 64-разрядная версия)
  • Процессор: AMD Octa-Core / Intel Quad-Core с тактовой частотой 3,4 ГГц (рекомендуется AMD FX X8 8350 или Intel Core i5 3570 или более новые архитектуры)
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD / NVIDIA выделила не менее 2048 МБ выделенной видеопамяти и поддерживает как минимум DirectX 11 и Shader Model 5.0. AMD Radeon R9 285 и NVIDIA GeForce GTX 670 и выше - рекомендуемые графические карты.
  • Сколько весит: 24 ГБ

Ancestors Legacy дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ancestors Legacy выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.05.2018
Macintosh (mac)22.05.2018
Playstation 4 (ps4)13.08.2019
Xbox One (xone)13.08.2019

Новый Ancestors Legacy входит в подборки: ТОП игры; исторические игры; игры про средневековье; игры про строительство; игры про войну; кооператив; атмосферные игры; игры с отличным саундтреком; игры с открытым миром; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ancestors Legacy

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ancestors Legacy, например:
  • В Ancestors Legacy черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ancestors Legacy есть баги или игра лагает/фризит
  • Ancestors Legacy *.dll ошибка
, для обсуждения Ancestors Legacy

    Вы находитесь на странице игры Ancestors Legacy, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ancestors Legacy (для ПК), превью, обзор и как пройти Ancestors Legacy (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ancestors Legacy (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ancestors Legacy отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ancestors Legacy форум.