GameAwards.ru » Игры » Feel The Snow

Описание игры

Feel The Snow - это пиксельная приключенческая игра с элементами выживания, в которой игроки управляют персонажем, оказавшимся в мире, покрытом снегом. В игре игроки должны исследовать окружающую среду, собирать ресурсы, строить укрытия, сражаться с врагами и выполнять различные задания, чтобы выжить в холодном и опасном мире. Игра также предлагает возможность развивать персонажа, создавать предметы и взаимодействовать с другими персонажами в многопользовательском режиме.

Feel The Snow дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Feel The Snow выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.10.2016

Новый Feel The Snow входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Feel The Snow

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Feel The Snow, например:
  • В Feel The Snow черный экран и вылетает без ошибки
  • В Feel The Snow есть баги или игра лагает/фризит
  • Feel The Snow *.dll ошибка
, для обсуждения Feel The Snow

    Вы находитесь на странице игры Feel The Snow, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Feel The Snow (для ПК), превью, обзор и как пройти Feel The Snow (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Feel The Snow (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Feel The Snow отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Feel The Snow форум.