Описание игры

Raft - это игра выживания в открытом море, где игроки должны выживать на плавучей платформе, построенной из различных предметов, которые они находят в окружающем мире. Игроки должны собирать ресурсы, чтобы создавать инструменты, оружие и другие предметы, необходимые для выживания.

Игроки должны бороться с голодом и жаждой, а также защищаться от акул и других опасных существ. Они также должны исследовать окружающий мир, чтобы найти новые ресурсы и расширить свою плавучую базу.

Одной из особенностей игры является ее процедурно-генерируемый мир, который означает, что каждая игра будет уникальной. Игроки также могут играть вместе с друзьями в кооперативном режиме и бороться за выживание вместе.

Raft - это игра для любителей выживания и приключений, которые хотят испытать свои навыки выживания в открытом море.

Raft дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Raft выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)17.12.2016
Macintosh (mac)17.12.2016

Новый Raft входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Raft

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Raft, например:
  • В Raft черный экран и вылетает без ошибки
  • В Raft есть баги или игра лагает/фризит
  • Raft *.dll ошибка
, для обсуждения Raft

    Вы находитесь на странице игры Raft, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Raft (для ПК), превью, обзор и как пройти Raft (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Raft (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Raft отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Raft форум.