GameAwards.ru » Игры » Big Brain Academy: Brain vs. Brain

Описание игры

Сражайтесь, чтобы увидеть, у кого самый крепкий мозг. Примите участие в серии мозговых упражнений, которые проверят ваш умственный пыл в Big Brain Academy: Brain vs. Brain! Играйте в самые разнообразные виды деятельности, такие как запоминание ряда чисел, идентификация животного, когда оно медленно попадает в фокус, или помощь в руководстве поездом к его цели в веселых и быстрых действиях. Сразитесь с друзьями и семьей в матчах на 4 игрока, чтобы узнать, кто наберет наибольшее количество очков. Каждый может играть вместе с различными трудностями, так что ребенок может противостоять взрослому в этой битве мозгов!

Получите свой собственный большой балл по мозговым мышцам с помощью веселого теста. Повышайте свое мастерство и скорость, практикуя определенные действия. Конечно, вы также можете подготовиться к следующему многопользовательскому мозговому сражению или сравнить результаты с друзьями и семьей. Разблокируйте десятки вариантов одежды для вашего игрового аватара - от костюма кошки до костюма кукурузы!

Хотите посмотреть, как вы соответствуете умникам по всему миру? Переходите в режим Ghost Clash, чтобы конкурировать с данными других пользователей.

Big Brain Academy: Brain vs. Brain дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Big Brain Academy: Brain vs. Brain выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo Switch (nSwitch)03.12.2021

Новый Big Brain Academy: Brain vs. Brain входит в подборки: ТОП игры; семейные игры; развивающие игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Big Brain Academy: Brain vs. Brain

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Big Brain Academy: Brain vs. Brain, например:
  • В Big Brain Academy: Brain vs. Brain черный экран и вылетает без ошибки
  • В Big Brain Academy: Brain vs. Brain есть баги или игра лагает/фризит
  • Big Brain Academy: Brain vs. Brain *.dll ошибка
, для обсуждения Big Brain Academy: Brain vs. Brain

    Вы находитесь на странице игры Big Brain Academy: Brain vs. Brain, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Big Brain Academy: Brain vs. Brain (для ПК), превью, обзор и как пройти Big Brain Academy: Brain vs. Brain (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Big Brain Academy: Brain vs. Brain (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Big Brain Academy: Brain vs. Brain отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Big Brain Academy: Brain vs. Brain форум.