GameAwards.ru » Игры » Dungeons 3

Описание игры


Лорду Подземелья неведом покой. Неугомонный, он опять сколачивает армию Зла, подгребая под свое правление лучших представителей нечисти. Он уже практически готов двинуть войска на силы Света и отправить жалких людишек в самое Пекло, где их заждались размявшиеся палачи-суккубы и настроенные орками смертельно опасные ловушки.

Хотите испробовать свои силы в необычном стратегическом сим-менеджере? Тогда не упустите шанс купить Dungeons 3. Вы сможете построить свой собственный Ад и спустить его отборные чумные войска на человечество. Но хватит ли вам духу покончить с жизнью на Земле?


Особенности игрового процесса:



Дьявольская механика. Зловещие механизмы скрипят, но целенаправленно крутятся, создавая полноценное царство Тьмы. И жаркое адское пламя не помешает ему иметь современнейшую инфраструктуру, а также наполниться всевозможными хитро сконструированными ловушками для простых смертных.

* * * * *

Включайте мозг. Как говорится, не строительством единым. Над своими действиями придется серьезно подумать. Учитесь рационально распределять рабочих и не старайтесь делать акценты на определенных фракциях. Тут важно заставить всех действовать четко и слажено, чтобы поднять коэффициент эффективности.

* * * * *

В компании с Талией. Лорд Тьмы нашел подход к жрице темных эльфов и сумел уговорить Талию посодействовать ему в неблаговидных делах. Теперь она старательно прилагает свои нежные ручки к объединению сил Зла.

* * * * *

Одиночное прохождение. Новая версия Dungeons явно ударилась в сюжетный режим. Вас ждут десятки разнообразных миссий на случайно генерирующихся уровнях и двадцать часов увлекательнейшего геймплея. Каждое новое задание будет уникальным, так что не ждите, что все пройдет гладко.

* * * * *

Веселый кооператив. Кошмарить мир с другом на пару – что может быть веселей? Причем вы вполне можете разделить свои действия. Оставьте его блюсти порядок, а сами отправляйтесь резвиться на поверхность – или сделайте наоборот. А может, хотите действовать в тандеме? Не вопрос, главное, чтобы было весело!



 

Dungeons 3 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dungeons 3 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2017
Playstation 4 (ps4)13.10.2017
Xbox One (xone)13.10.2017
Macintosh (mac)13.10.2017
Linux (linux)13.10.2017

Новый Dungeons 3 входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dungeons 3

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dungeons 3, например:
  • В Dungeons 3 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dungeons 3 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dungeons 3 *.dll ошибка
, для обсуждения Dungeons 3

    Вы находитесь на странице игры Dungeons 3, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dungeons 3 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dungeons 3 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dungeons 3 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dungeons 3 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dungeons 3 форум.