GameAwards.ru » Игры » Atomega

Описание игры

Atomega - это многопользовательская онлайн-игра от первого лица. Игроки играют за существа, называемые Exoforms, которые сражаются за доминирование в киберпространстве в конце времен. В игре есть несколько режимов игры, включая Deathmatch, Capture, и Zone Control.
Игроки начинают игру в роли простого Exoform, который может собирать ресурсы и эволюционировать, чтобы стать более сильным и умным. Цель игры - набрать максимальное количество очков за определенный период времени, захватывая территории и уничтожая других игроков.
Atomega предлагает уникальный геймплей и визуальный стиль, который сочетает в себе элементы научной фантастики и абстрактного искусства. Игра подходит для любителей многопользовательских шутеров и энтузиастов научной фантастики.

Atomega дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Atomega выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)19.09.2017

Новый Atomega входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Atomega

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Atomega, например:
  • В Atomega черный экран и вылетает без ошибки
  • В Atomega есть баги или игра лагает/фризит
  • Atomega *.dll ошибка
, для обсуждения Atomega

    Вы находитесь на странице игры Atomega, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Atomega (для ПК), превью, обзор и как пройти Atomega (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Atomega (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Atomega отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Atomega форум.