GameAwards.ru » Игры » Tyranny: Bastard's Wound

Описание игры

"Tyranny: Bastard's Wound" - это дополнение к ролевой игре "Tyranny". Основная игра "Tyranny" представляет собой темную фэнтезийную RPG, которая происходит в мире, оказавшемся под контролем зловещего диктатора, известного как Кайрос.
"DLC Tyranny: Bastard's Wound" добавляет в игру новый сюжетный контент, который фокусируется на загадочном регионе под названием "Bastard's Wound". Игрокам предстоит исследовать этот регион, встречать новых персонажей и принимать сложные решения, которые повлияют на ход сюжета. Дополнение также добавляет новые квесты, предметы и возможности для развития персонажей.
Общая атмосфера "Tyranny: Bastard's Wound" соответствует основной игре, предлагая игрокам мрачную и глубокую историю, в которой их выборы имеют важное значение. Игра также сохраняет свою уникальную систему взаимодействия с персонажами и миром, а также возможность формирования своего характера и влияния на окружающих.

Tyranny: Bastard's Wound дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Tyranny: Bastard's Wound выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)07.09.2017

Новый Tyranny: Bastard's Wound входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Tyranny: Bastard's Wound

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Tyranny: Bastard's Wound, например:
  • В Tyranny: Bastard's Wound черный экран и вылетает без ошибки
  • В Tyranny: Bastard's Wound есть баги или игра лагает/фризит
  • Tyranny: Bastard's Wound *.dll ошибка
, для обсуждения Tyranny: Bastard's Wound

    Вы находитесь на странице игры Tyranny: Bastard's Wound, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Tyranny: Bastard's Wound (для ПК), превью, обзор и как пройти Tyranny: Bastard's Wound (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Tyranny: Bastard's Wound (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Tyranny: Bastard's Wound отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Tyranny: Bastard's Wound форум.