GameAwards.ru » Игры » Ryse: Son of Rome

Описание игры

Игра Ryse: Son of Rome позволит всем окунуться в события, которые окутаны полным хаосом и развращённостью во времена поздней Римской империи. С полными эффектами присутствия, которая обеспечила приставка Xbox One, вы сможете узнать историю героя по имени Мариус Тит.

Мариус стал свидетелем того, как дикие варвары забрали жизнь его семьи. Из-за желания отомстить, он входит в армию Рима, что находится в Британии, после чего быстро продвигается на службе и вскоре достигает звания Генерала. Кровопролитная война с дикими варварами всё больше и больше набирает свои обороты, после чего становится ясно, что по причине своей мести, Мариус обязан вернуться на территорию Рима.

Играя за Генерала Муриуса Тита, вы получите возможность вести очень жёсткие сражения и встать во главе римского войска вовремя полномасштабных боёв. Главная цель - защита Рима от его полного уничтожения.

Ryse: Son of Rome дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ryse: Son of Rome выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox One (xone)22.11.2013
ПК [Windows] (pc)10.10.2014

Новый Ryse: Son of Rome входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Ryse: Son of Rome что нового

Обсуждение проблем с Ryse: Son of Rome

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ryse: Son of Rome, например:
  • В Ryse: Son of Rome черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ryse: Son of Rome есть баги или игра лагает/фризит
  • Ryse: Son of Rome *.dll ошибка
, для обсуждения Ryse: Son of Rome

    Вы находитесь на странице игры Ryse: Son of Rome, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ryse: Son of Rome (для ПК), превью, обзор и как пройти Ryse: Son of Rome (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ryse: Son of Rome (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ryse: Son of Rome отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ryse: Son of Rome форум.