GameAwards.ru » Игры » #Archery

Описание игры

Стрельба из лука раскрывает вашего внутреннего лучника так, как вы никогда раньше не видели! Готовьте пиццу, продавайте мороженое, разносите газеты и многое другое - и все это с bow & arrow, как будто завтра не наступит!

Представьте, что однажды вы просыпаетесь и вам приходится практически все делать с луком и стрелами. Безумие, не так ли? Что ж, именно это с вами и произошло, и теперь вам нужно жить соответственно. Проведите свой путь через различные рабочие дни, где вы продаете мороженое детям, готовите вегетарианскую пиццу, разносите газеты, колете дрова, ловите рыбу, уничтожаете чью-то газонокосилку и совершаете множество других махинаций. Мы не осуждаем, но, безусловно, призываем вас уничтожать ВСЕ ПОДРЯД! В конце концов, вы мастер #Archery в виртуальной реальности.

#Archery дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра #Archery выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.03.2017
Macintosh (mac)30.03.2017

Новый #Archery входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с #Archery

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой #Archery, например:
  • В #Archery черный экран и вылетает без ошибки
  • В #Archery есть баги или игра лагает/фризит
  • #Archery *.dll ошибка
, для обсуждения #Archery

Вы находитесь на странице игры #Archery, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования #Archery (для ПК), превью, обзор и как пройти #Archery (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования #Archery (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть #Archery отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе #Archery форум.