GameAwards.ru » Игры » Elite: Dangerous

Описание игры

Elite: Dangerous - это космический симулятор от Frontier Developments. Игроки могут исследовать огромную открытую галактику, торговать, добывать ресурсы, выполнять миссии и сражаться с другими игроками в режиме многопользовательской игры. В игре есть несколько фракций, которые игроки могут присоединиться и помогать им достичь своих целей. Игроки могут выбрать различные роли, такие как торговец, исследователь или боевой пилот, и развивать свои навыки и корабли в соответствии с этими ролями. Игра также предлагает возможность использовать виртуальную реальность для полного погружения в космическую среду.

Elite: Dangerous дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Elite: Dangerous выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.12.2014

Новый Elite: Dangerous входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Elite: Dangerous что нового

Обсуждение проблем с Elite: Dangerous

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Elite: Dangerous, например:
  • В Elite: Dangerous черный экран и вылетает без ошибки
  • В Elite: Dangerous есть баги или игра лагает/фризит
  • Elite: Dangerous *.dll ошибка
, для обсуждения Elite: Dangerous

    Вы находитесь на странице игры Elite: Dangerous, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Elite: Dangerous (для ПК), превью, обзор и как пройти Elite: Dangerous (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Elite: Dangerous (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Elite: Dangerous отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Elite: Dangerous форум.