GameAwards.ru » Игры » RAID: World War 2

Описание игры

RAID: World War 2 - это кооперативный шутер от первого лица, разработанный студией Lion Game Lion и изданный компанией Starbreeze Studios. Игроки берут на себя роль четырех солдат, которые отправляются в Европу, чтобы сражаться против нацистов во время Второй мировой войны.
Игра предлагает различные миссии, которые можно проходить как в одиночку, так и вместе с другими игроками в кооперативном режиме. Каждый персонаж имеет свои уникальные способности и навыки, которые можно улучшать по мере продвижения в игре.

RAID: World War 2 также предлагает различные типы оружия и экипировки, которые можно использовать для борьбы с нацистскими силами. Игра обещает динамичные бои и возможность использовать тактические приемы для достижения победы.

В целом, RAID: World War 2 - это игра для любителей кооперативных шутеров, которые хотят погрузиться в атмосферу Второй мировой войны и сражаться против нацистских сил.

RAID: World War 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра RAID: World War 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2017
Playstation 4 (ps4)13.10.2017
Xbox One (xone)13.10.2017
Macintosh (mac)13.10.2017

Новый RAID: World War 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с RAID: World War 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой RAID: World War 2, например:
  • В RAID: World War 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В RAID: World War 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • RAID: World War 2 *.dll ошибка
, для обсуждения RAID: World War 2

    Вы находитесь на странице игры RAID: World War 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования RAID: World War 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти RAID: World War 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования RAID: World War 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть RAID: World War 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе RAID: World War 2 форум.