GameAwards.ru » Игры » Sinner: Sacrifice for Redemption

Описание игры

Sinner: Sacrifice for Redemption - это экшн-игра с элементами ролевой игры, разработанная компанией Dark Star и выпущенная компанией Another Indie.

В игре игрок берет на себя роль амнезиака по имени Адам, который оказывается в загадочном мире, где ему предстоит совершить серию испытаний и победить свои грехи, чтобы искупить свое прошлое.

Каждый грех представлен в виде могущественного босса, и игрок должен сразиться с ними, используя свои навыки боя и тактику. Однако, перед каждым боем, игрок должен пожертвовать одну из своих способностей или характеристик, что делает каждый бой все сложнее.
Игра также предлагает нелинейное развитие истории, где игрок может выбирать порядок, в котором сражаться с грехами, что влияет на конечный исход игры.

Графика в игре выполнена в стиле темного фэнтези, атмосфера наполнена мрачностью и загадочностью. Игра также предлагает различные уровни сложности, что позволяет игрокам выбрать подходящий для них вызов.

В целом, Sinner: Sacrifice for Redemption предлагает игрокам интенсивную экшн-игру с элементами ролевой игры, где они должны сразиться с могущественными боссами и искупить свои грехи, чтобы достичь искупления.

Sinner: Sacrifice for Redemption дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sinner: Sacrifice for Redemption выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.10.2018
Playstation 4 (ps4)18.10.2018
Xbox One (xone)18.10.2018
Macintosh (mac)18.10.2018
Nintendo Switch (nSwitch)18.10.2018

Новый Sinner: Sacrifice for Redemption входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sinner: Sacrifice for Redemption

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sinner: Sacrifice for Redemption, например:
  • В Sinner: Sacrifice for Redemption черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sinner: Sacrifice for Redemption есть баги или игра лагает/фризит
  • Sinner: Sacrifice for Redemption *.dll ошибка
, для обсуждения Sinner: Sacrifice for Redemption

    Вы находитесь на странице игры Sinner: Sacrifice for Redemption, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sinner: Sacrifice for Redemption (для ПК), превью, обзор и как пройти Sinner: Sacrifice for Redemption (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sinner: Sacrifice for Redemption (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sinner: Sacrifice for Redemption отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sinner: Sacrifice for Redemption форум.