GameAwards.ru » Игры » Oxygen Not Included

Описание игры

Oxygen Not Included - это научно-фантастическая игра в жанре симулятора выживания, разработанная и изданная студией Klei Entertainment. Игрокам предстоит управлять колонией космических пионеров, которые находятся в заброшенном астероидном поселении глубоко под землей. Игроки должны обеспечить своих колонистов всем необходимым для выживания, включая пищу, воду и кислород, а также бороться с различными опасностями, такими как заболевания и натуральные катаклизмы.

Oxygen Not Included дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Oxygen Not Included выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.05.2017
Macintosh (mac)18.05.2017

Новый Oxygen Not Included входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Oxygen Not Included что нового

Обсуждение проблем с Oxygen Not Included

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Oxygen Not Included, например:
  • В Oxygen Not Included черный экран и вылетает без ошибки
  • В Oxygen Not Included есть баги или игра лагает/фризит
  • Oxygen Not Included *.dll ошибка
, для обсуждения Oxygen Not Included

    Вы находитесь на странице игры Oxygen Not Included, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Oxygen Not Included (для ПК), превью, обзор и как пройти Oxygen Not Included (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Oxygen Not Included (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Oxygen Not Included отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Oxygen Not Included форум.