GameAwards.ru » Игры » X-Morph: Defense

Описание игры

X-Morph: Defense - это игра в жанре Tower Defense, где игрок управляет инопланетным кораблем, который защищает планету от нашествия вражеских сил. Игрок должен строить башни и улучшать их, чтобы остановить врага, который пытается пройти через карту и достигнуть цели. В игре есть элементы стратегии и шутера от первого лица, также есть возможность модифицировать свой корабль и использовать различные оружия для борьбы с врагами.

X-Morph: Defense дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра X-Morph: Defense выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)30.08.2017
Playstation 4 (ps4)30.08.2017
Xbox One (xone)30.08.2017
Macintosh (mac)30.08.2017

Новый X-Morph: Defense входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с X-Morph: Defense

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой X-Morph: Defense, например:
  • В X-Morph: Defense черный экран и вылетает без ошибки
  • В X-Morph: Defense есть баги или игра лагает/фризит
  • X-Morph: Defense *.dll ошибка
, для обсуждения X-Morph: Defense

    Вы находитесь на странице игры X-Morph: Defense, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования X-Morph: Defense (для ПК), превью, обзор и как пройти X-Morph: Defense (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования X-Morph: Defense (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть X-Morph: Defense отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе X-Morph: Defense форум.