GameAwards.ru » Игры » NHL 18

Описание игры

NHL 18 - это спортивный симулятор хоккея на льду. Игроки могут создать свою команду и управлять ею на протяжении сезона, участвуя в матчах и турнирах. Игра предлагает несколько режимов игры, включая карьеру, где игрок может создать своего персонального хоккеиста и пройти путь от новичка до звезды лиги.
В NHL 18 представлены все 31 команда Национальной Хоккейной Лиги, а также команды из других лиг по всему миру. Игроки могут управлять своими любимыми игроками и использовать различные тактики, чтобы победить в матчах. В игре также присутствуют улучшенные графика и физика движения, что делает игру более реалистичной.

NHL 18 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра NHL 18 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)15.09.2017
Xbox One (xone)15.09.2017

Новый NHL 18 входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с NHL 18

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой NHL 18, например:
  • В NHL 18 черный экран и вылетает без ошибки
  • В NHL 18 есть баги или игра лагает/фризит
  • NHL 18 *.dll ошибка
, для обсуждения NHL 18

    Вы находитесь на странице игры NHL 18, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования NHL 18 (для ПК), превью, обзор и как пройти NHL 18 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования NHL 18 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть NHL 18 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе NHL 18 форум.