GameAwards.ru » Игры » The Escapists 2

Описание игры


Не по душе тюремная жизнь? Бегите! Но делайте это виртуозно, азартно, в общем, так, чтобы у охранников волосы встали дыбом от изощренности вашего плана. Сделать это в тюремной песочнице The Escapists 2 будет невероятно сложно, но ведь вас не остановят строжайший режим и обилие персонала? Ваш ум изворотлив, и мозг готов поработать на славу? Тогда вперед!


Особенности игрового процесса:


Заключенный с нуля. Воспользуйтесь редактором с огромной базой всевозможных параметров внешности и создайте уникального протагониста.

* * * * *

10 тюрем. Они не просто стали многоэтажными – в них ужесточили режим, а значит, сбежать оттуда стандартными способами станет практически нереально. Включайте фантазию и ищите нетривиальные решения.

* * * * *

Мультиплеер. Пригласите друзей купить The Escapists 2 и вместе разработайте безумный план побега. Играйте командой онлайн или вступайте в противостояние, если считаете, что сможете вызволить своего персонажа из тюрьмы гораздо быстрее и более изощренным способом, чем это сделают ваши соперники.

* * * * *

Заработайте авторитет. Завоюйте уважение сокамерников, раздобывая для них запрещенные вещи или устраивая зрелищные потасовки, и тогда появится шанс, что вы не будете сданы охране при первой же возможности.

* * * * *

Виртуозный побег. Придерживайтесь внутреннего распорядка и лишний раз не попадайте в поле зрения охранников, тогда у вас будет шанс досконально изучить конструкцию тюрьмы. Это позволит продумать маршрут побега и разработать план реализации задуманного. Импровизируйте и используйте все, что попадает под руки, чтобы вырваться на волю. Конструируйте невиданные инструменты и собирайте необычное оружие, чтобы успешно решить задачу. Как именно оказаться вне тюремных стен – проковыряв вилкой туннель, умерев или сплетя из носков веревку – не так важно, главное сделать это.

* * * * *

Новая боевка. Драки стали зрелищнее и интерактивнее. Стать победителем помогут ловкость и умение совмещать блокировку ударов с атаками. Чтобы уложить противника в считанные секунды, не лишним будет подкачаться в тренажерном зале.


 

The Escapists 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Escapists 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)22.08.2017
Playstation 4 (ps4)22.08.2017
Xbox One (xone)22.08.2017
Nintendo Switch (nSwitch)22.08.2017

Новый The Escapists 2 входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с The Escapists 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Escapists 2, например:
  • В The Escapists 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Escapists 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • The Escapists 2 *.dll ошибка
, для обсуждения The Escapists 2

    Вы находитесь на странице игры The Escapists 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Escapists 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти The Escapists 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Escapists 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Escapists 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Escapists 2 форум.