GameAwards.ru » Игры » StarCraft: Remastered

Описание игры

StarCraft: Remastered - это переиздание классической стратегической игры StarCraft, выпущенной в 1998 году. Игра происходит в далеком будущем, где три расы - люди, зерги и протоссы - сражаются за контроль над сектором Коперникуса в галактике Млечный Путь. Игроки выбирают одну из трех рас и строят базы, собирают ресурсы, тренируют войска и сражаются с противниками. StarCraft: Remastered предлагает улучшенную графику и звуковое оформление, а также поддержку широкоэкранных мониторов и улучшенный онлайн-мультиплеер. Игра является одной из самых популярных стратегических игр в мире и имеет активное сообщество фанатов.

StarCraft: Remastered дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра StarCraft: Remastered выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)14.08.2017

Новый StarCraft: Remastered входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с StarCraft: Remastered

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой StarCraft: Remastered, например:
  • В StarCraft: Remastered черный экран и вылетает без ошибки
  • В StarCraft: Remastered есть баги или игра лагает/фризит
  • StarCraft: Remastered *.dll ошибка
, для обсуждения StarCraft: Remastered

    Вы находитесь на странице игры StarCraft: Remastered, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования StarCraft: Remastered (для ПК), превью, обзор и как пройти StarCraft: Remastered (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования StarCraft: Remastered (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть StarCraft: Remastered отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе StarCraft: Remastered форум.