GameAwards.ru » Игры » Deceit

Описание игры

Deceit - это многопользовательская игра в жанре хоррор-шутера, в которой игроки играют за выживших или зараженных. Игроки, которые играют за выживших, должны работать вместе, чтобы найти и активировать выход из локации, одновременно избегая зараженных игроков, которые пытаются убить их. Зараженные игроки могут притворяться выжившими и делать все возможное, чтобы обмануть их, чтобы убить их и превратить в зараженных. Игра также имеет элементы психологического ужаса и требует от игроков быстрого принятия решений и стратегического мышления.

Deceit дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Deceit выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.03.2017
Macintosh (mac)03.03.2017
Linux (linux)03.03.2017

Новый Deceit входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Deceit что нового

Обсуждение проблем с Deceit

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Deceit, например:
  • В Deceit черный экран и вылетает без ошибки
  • В Deceit есть баги или игра лагает/фризит
  • Deceit *.dll ошибка
, для обсуждения Deceit

    Вы находитесь на странице игры Deceit, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Deceit (для ПК), превью, обзор и как пройти Deceit (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Deceit (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Deceit отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Deceit форум.