GameAwards.ru » Игры » For The King

Описание игры


Добрая сказка, в которой при хорошем короле процветали подданные, закончилась с его смертью. Просторы государства атакованы разношерстной нечистью. Загнать исчадия ада туда, откуда нет возврата, может только очень сильный маг, отыскать которого, и поручено королевой группе отважных героев. Поторопитесь купить For the King, приключения начинаются!


Особенности игрового процесса:



Живой мир. Ему присущи все характеристики реальной среды: сезонность, погодные катаклизмы и смена времени суток. Все это непосредственно влияет на то, как будут развиваться события и какие опасности встанут на пути. Случайно генерирующиеся локации заметно увеличивают реиграбельность и улучшают качество игры.

* * * * *

Великолепная десятка героев. Хоть на старте доступны всего три протагониста из бравой десятки, ничто не помешает вам по ходу игры собрать из них слаженную команду. Каждый класс уникален и обладает конкретными навыками. Например, перед напором охотника не устоит ни одна, даже самая мощная броня, а ученый является эдакой вариацией мага.

* * * * *

Уникальное оружие. Его наличие дает дополнительные умения персонажу. Вручив ученому посох, вы откроете в нем лекарскую жилку и подарите возможность приложить врага тяжелым предметом. Возможность смены оружия прямо в пылу сражения добавит происходящему тактическую глубину.

* * * * *

Очки фокуса. Зарабатывайте и тратьте их на прокачку оружия и скорость прохождения. Временной фактор очень важен, однако помните, что отрываться от команды чревато. На любой клетке вас может подстерегать противник.

* * * * *

Шикарный бестиарий. Простецкие на первых этапах враги наращивают свою мощь по мере продвижения внутри локации. На смену волкам и мелкой нечисти приходят одноглазые монстры, победить которых наскоком не удастся.

* * * * *

Жуткие подземелья. Бои на поверхности меркнут перед опасностью стычек под землей. Порой там придется провести несколько битв подряд, причем каждый раз с неожиданным противником.

* * * * *

Мультиплеер. Для рогаликов вещь редкая, но в данном случае он присутствует с возможностью поддержки до 4 игроков.



 

For The King дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра For The King выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.02.2017
Macintosh (mac)28.02.2017
Linux (linux)28.02.2017

Новый For The King входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

For The King что нового

Обсуждение проблем с For The King

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой For The King, например:
  • В For The King черный экран и вылетает без ошибки
  • В For The King есть баги или игра лагает/фризит
  • For The King *.dll ошибка
, для обсуждения For The King

    Вы находитесь на странице игры For The King, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования For The King (для ПК), превью, обзор и как пройти For The King (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования For The King (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть For The King отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе For The King форум.