GameAwards.ru » Игры » HELLION

Описание игры

HELLION - это космическая выживальная игра предлагает игрокам исследовать открытый космос, строить и управлять космическим кораблем, добывать ресурсы и бороться за выживание в безжалостной среде космоса.
Игроки начинают игру с минимальными ресурсами и оборудованием, и должны исследовать окружающие пространства в поисках ресурсов, технологий и информации. Они также могут взаимодействовать с другими игроками в многопользовательском режиме, сражаясь за ресурсы или сотрудничая для достижения общих целей.
В игре HELLION уделено внимание реализму физики и механики космических полетов. Игроки должны учитывать такие аспекты, как орбитальные маневры, гравитационные воздействия и управление жизнеобеспечением на своем корабле. Кроме того, игра предлагает возможность модификации и улучшения космических кораблей, что позволяет игрокам создавать уникальные конструкции для различных целей. HELLION также создает атмосферу изоляции и опасности космического пространства, где каждое решение может иметь серьезные последствия.

HELLION дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра HELLION выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)24.06.2017
Macintosh (mac)24.06.2017
Linux (linux)24.06.2017

Новый HELLION входит в подборки: ТОП игры; симуляторы. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с HELLION

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой HELLION, например:
  • В HELLION черный экран и вылетает без ошибки
  • В HELLION есть баги или игра лагает/фризит
  • HELLION *.dll ошибка
, для обсуждения HELLION

    Вы находитесь на странице игры HELLION, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования HELLION (для ПК), превью, обзор и как пройти HELLION (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования HELLION (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть HELLION отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе HELLION форум.