GameAwards.ru » Игры » inFamous: First Light

Описание игры

inFamous: First Light - это первое сюжетное дополнение до приключенческого экшена inFamous: Second Son, который был выпущен как эксклюзив для PlayStation 4. Играть придётся в роли девушки. По оригиналу она известна как Проныра. Она же бывшая заключённая в тюрьме для людей у которых есть необычные способности. Отважная девушка снова должна пережить все свои тяготы прошлой жизни, а игроку - узнать секреты, которые скрываются в городе Сиэтл и выбраться из известной колонии для людей со сверх способностями - Кердан-Кей.

inFamous: First Light дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра inFamous: First Light выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)10.09.2014

Новый inFamous: First Light входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

inFamous: First Light что нового

Обсуждение проблем с inFamous: First Light

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой inFamous: First Light, например:
  • В inFamous: First Light черный экран и вылетает без ошибки
  • В inFamous: First Light есть баги или игра лагает/фризит
  • inFamous: First Light *.dll ошибка
, для обсуждения inFamous: First Light

    Вы находитесь на странице игры inFamous: First Light, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования inFamous: First Light (для ПК), превью, обзор и как пройти inFamous: First Light (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования inFamous: First Light (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть inFamous: First Light отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе inFamous: First Light форум.