GameAwards.ru » Игры » Creepy Tale 2

Описание игры

Давным-давно молодой Ларс покинул хижину своего отца, чтобы спасти свою маленькую сестренку, унесенную злой силой ...

Все началось, когда наступили тяжелые годы. Неизвестная сила зла начала терроризировать мирное королевство, похищая их детей и невинных обитателей леса. То, что когда-то было мирным королевством, где люди и фантастические существа жили вместе в гармонии, стало землей мрака и страха.

В те времена никто не был свободен от несчастий и трагедий, как и Ларс и его семья. Однажды двое жутких гостей посетили хижину его отца. Отец Ларса был на грани смерти, а его младшая сестра Элли попала под магию контроля над разумом посетителей и ушла с ними. Ларсу удалось сбежать, и благодаря новым волшебным друзьям, которые он заводит по пути, он решил вернуть свою сестру.

Creepy Tale 2 - это жуткая приключенческая мультяшная головоломка, вдохновленная древними европейскими сказками, новая часть серии Creepy Tale. Помогите Ларсу пройти через крутящуюся карусель темных событий, пока он путешествует по своей земле, чтобы найти Элли, его младшую сестру и других девочек, похищенных безымянным злом. Боритесь со своими страхами, собирайте новых союзников и решайте многочисленные головоломки, которые приведут вас к истине.

Системные требования Creepy Tale 2 ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Creepy Tale 2, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Creepy Tale 2 на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Creepy Tale 2. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Creepy Tale 2, то напишите об этом в блоке Обсуждение Creepy Tale 2 внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 серии
  • Сколько весит: 4 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-битная Windows 7/8/10
  • Процессор: 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 серии
  • Сколько весит: 4 ГБ

Creepy Tale 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Creepy Tale 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.07.2021

Новый Creepy Tale 2 входит в подборки: ТОП игры; игры с тайной; исторические игры; 2d игры; атмосферные игры; игры с глубоким сюжетом; хоррор игры; игры для одного игрока; пазл (головоломка); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Creepy Tale 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Creepy Tale 2, например:
  • В Creepy Tale 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Creepy Tale 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Creepy Tale 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Creepy Tale 2

    Вы находитесь на странице игры Creepy Tale 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Creepy Tale 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Creepy Tale 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Creepy Tale 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Creepy Tale 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Creepy Tale 2 форум.