GameAwards.ru » Игры » Past Cure
Past Cure
0.0 [0]

Описание игры


«Past Cure» – это жуткий и мрачный психологический триллер, в котором грань между снами и привычной реальностью окончательно размыта. Игроков ожидает напряженное прохождение вместе с лихо закрученным сюжетом, в ходе которого предстоит открыть для себя невероятные ментальные умения главного героя Иэна. Помимо этого он владеет рукопашным боем, он превосходно владеет ремеслом бесшумных убийств и у него настоящий талант к выживанию с целью отыскать истину.

По сюжету после долгих лет истязаний, бывший военнослужащий профессиональных элитных войск Иэн наконец-таки живёт в безопасности – в доме своего брата. При этом периодически страдая от последствий пережитых тайных военных экспериментов. Суть в том, что мучители из лаборатории настолько испортили сознание мужчины, что он тем самым получил невероятные сверхъявственные умения, вроде телекинеза и управления временем.

И теперь под сильным действием галлюцинаций и из жажды долгожданной мести, мужчина, предварительно заручившись поддержкой своего брата, отправляется в невероятное приключение, цель которого отыскать руководителей группы, проводившая над ним эксперименты. Основная цель – раскрыть правду, которая будоражит его сознание. Тем не менее, не всё так просто, ведь помимо невероятной силы, способности таят также в себе и серьёзную опасность: с каждым разом рассудок главного героя слабеет, внутрь начинает проникать нечто ужасное и не поддающееся обычному человеческому пониманию.


Особенности игры:



✔ Новый опыт. В первую очередь стоит отметить то, что Past Cure – это нечто новое в игровой индустрии. Ведь игра основана на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок в роли главного героя следует борьбе измученного определёнными событиями мужчины, который находится в поисках разгадки своей тёмной истории.

* * * * *

✔ Игра со временем. Манипулируйте со временем, используя при этом огнестрельное оружие и брутальные приёмы рукопашного боя. Пользуйтесь бесшумным режимом, незаметно подкрадываясь и демонстрируя свою хитрость, вырубая всех врагов сзади. Выбирайте правильный подход в зависимости от ситуации, ведь у каждой тактики есть свои плюсы и минусы.

* * * * *

✔ Ментальные способности. Чтобы играть, как мастер, пользуйтесь навыками, которые позволяют искажать время и создавать астральную проекцию, ведь так можно не только преодолеть врагов, но и разного рода препятствия.

* * * * *

✔ Разум главного героя. В связи с тем, что разум Иана постоянно слабеет, буквально разрываясь между окружающим его миром и миром кошмаров из его снов, придётся постоянно сталкиваться между реальными и абстрактными реальностями, решая попутно разного рода головоломки.


 

Past Cure дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Past Cure выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)хз когда выйдет
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет

Новый Past Cure входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Past Cure

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Past Cure, например:
  • В Past Cure черный экран и вылетает без ошибки
  • В Past Cure есть баги или игра лагает/фризит
  • Past Cure *.dll ошибка
, для обсуждения Past Cure

    Вы находитесь на странице игры Past Cure, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Past Cure (для ПК), превью, обзор и как пройти Past Cure (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Past Cure (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Past Cure отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Past Cure форум.