GameAwards.ru » Игры » Empyrion: Galactic Survival

Описание игры

Empyrion: Galactic Survival - это научно-фантастическая игра в жанре выживания и строительства, разработанная компанией Eleon Game Studios. Игрокам предстоит исследовать открытый космический мир, где им придется сражаться за выживание на различных планетах и в космосе. Игроки могут создавать и управлять своими кораблями, базами и колониями, а также исследовать различные технологии и создавать новое оборудование. Графика в игре очень красивая и детализированная, а геймплей интересный и разнообразный. Empyrion: Galactic Survival - это отличный выбор для тех, кто любит научную фантастику, выживание и строительство.

Empyrion: Galactic Survival дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Empyrion: Galactic Survival выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.08.2015

Новый Empyrion: Galactic Survival входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Empyrion: Galactic Survival

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Empyrion: Galactic Survival, например:
  • В Empyrion: Galactic Survival черный экран и вылетает без ошибки
  • В Empyrion: Galactic Survival есть баги или игра лагает/фризит
  • Empyrion: Galactic Survival *.dll ошибка
, для обсуждения Empyrion: Galactic Survival

    Вы находитесь на странице игры Empyrion: Galactic Survival, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Empyrion: Galactic Survival (для ПК), превью, обзор и как пройти Empyrion: Galactic Survival (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Empyrion: Galactic Survival (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Empyrion: Galactic Survival отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Empyrion: Galactic Survival форум.