GameAwards.ru » Игры » Wild Terra Online

Описание игры

Wild Terra Online - это многопользовательская онлайн-игра. Игроки играют за персонажа, который выживает в средневековом мире, где нужно собирать ресурсы, создавать предметы и бороться с другими игроками и монстрами. Игра имеет открытый мир, где игроки могут строить свои дома и замки, создавать гильдии и торговать ресурсами. Основная цель игры - выживание в опасном мире, развитие своего персонажа и достижение высоких уровней.

Wild Terra Online дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Wild Terra Online выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)16.12.2016
Macintosh (mac)16.12.2016

Новый Wild Terra Online входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wild Terra Online что нового

Обсуждение проблем с Wild Terra Online

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Wild Terra Online, например:
  • В Wild Terra Online черный экран и вылетает без ошибки
  • В Wild Terra Online есть баги или игра лагает/фризит
  • Wild Terra Online *.dll ошибка
, для обсуждения Wild Terra Online

    Вы находитесь на странице игры Wild Terra Online, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Wild Terra Online (для ПК), превью, обзор и как пройти Wild Terra Online (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Wild Terra Online (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Wild Terra Online отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Wild Terra Online форум.