GameAwards.ru » Игры » The Walking Dead: Season Two

Описание игры

The Walking Dead: Season Two - это продолжение игры The Walking Dead, которая основана на комиксе Роберта Киркмана. Игрок играет за девочку по имени Клементина, которая выжила в мире, пораженном зомби-апокалипсисом. Игрок должен принимать решения, которые влияют на исход игры, и решать головоломки, чтобы продвигаться по сюжету. В игре также присутствуют персонажи из первой сезона и новые персонажи, с которыми игрок взаимодействует и завязывает отношения. Игра обращается к темам выживания, потери и принятия решений в экстремальных условиях.

The Walking Dead: Season Two дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Walking Dead: Season Two выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)17.12.2013
ПК [Windows] (pc)17.12.2013
Playstation 3 (ps3)17.12.2013
Apple iPhone (ios)17.12.2013
Playstation Vita (vita)17.12.2013
Playstation 4 (ps4)17.12.2013
Xbox One (xone)17.12.2013

Новый The Walking Dead: Season Two входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Walking Dead: Season Two что нового

Обсуждение проблем с The Walking Dead: Season Two

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Walking Dead: Season Two, например:
  • В The Walking Dead: Season Two черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Walking Dead: Season Two есть баги или игра лагает/фризит
  • The Walking Dead: Season Two *.dll ошибка
, для обсуждения The Walking Dead: Season Two

    Вы находитесь на странице игры The Walking Dead: Season Two, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Walking Dead: Season Two (для ПК), превью, обзор и как пройти The Walking Dead: Season Two (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Walking Dead: Season Two (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Walking Dead: Season Two отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Walking Dead: Season Two форум.