GameAwards.ru » Игры » Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Описание игры

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom - это ролевая игра, разработанная студией Level-5 и выпущенная в 2018 году. Игрок играет за Эвана Петтивиса, молодого правителя, который вынужден бежать из своего королевства после государственного переворота. Вместе с ним путешествуют его верный друг Роланд и другие персонажи, которые помогают ему восстановить свою власть и объединить разделенные народы.

Игра предлагает открытый мир, где игрок может исследовать различные локации, сражаться с монстрами и выполнять задания. Она также содержит элементы стратегии, такие как управление королевством и создание армий для битвы.
Графика и звуковое оформление игры выполнены в японском аниме-стиле, а музыка была написана композитором Дзоэ Хисаиси. Игра получила положительные отзывы критиков и была отмечена за свой красивый мир, интересный сюжет и увлекательный геймплей.

Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)23.03.2018
Playstation 4 (ps4)23.03.2018
Macintosh (mac)23.03.2018

Новый Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, например:
  • В Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom черный экран и вылетает без ошибки
  • В Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom есть баги или игра лагает/фризит
  • Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom *.dll ошибка
, для обсуждения Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

    Вы находитесь на странице игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom (для ПК), превью, обзор и как пройти Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom форум.