GameAwards.ru » Игры » The Evil Within 2

Описание игры


«The Evil Within 2» – это долгожданное продолжение, разработанное талантливой студией «Tango Gameworks» и знаменитым Синдзи Миками. Новая игра в серии The Evil Within поднимает всеми известную франшизу на совершенно новый уровень, благодаря сочетанию элементов триллера и хоррора на выживание.

Сюжет в The Evil Within 2 вновь крутится вокруг главного героя первой части – детектива Себастьяна Кастелланоса, который потерял всё, чем дорожил. В том числе и любимую дочь – Лили. Однако чтобы спасти её, мужчина соглашается вновь войти в мир кошмаров и выполнить тайное задание «Мебиуса» – задание тайной организации, которая до самого основная разрушила его прежнюю жизнь.

На этот раз главный герой должен будет проникнуть в жуткий, загнивающий и погибающий город под названием «Юнион», где даже воздух пропитан ужасом, а за каждым углом поджидает смертельная опасность. Но это его последний шанс на то, чтобы всё окончательно исправить. Огромный искажённый мир начинает разваливаться по кускам. Сможет ли Себастьян противостоять страху лицом к лицу и дойдёт ли он до цели – зависит только от игрока. В The Evil Within 2 прохождение заставит спуститься в самый ад и сразиться там с самыми жуткими и отвратительными монстрами.


Особенности игры


Прохождение игры The Evil Within 2 – это история не только спасения, но и искупления. Главному герою предстоит в очередной раз отправиться в кошмарный мир, чтобы исправить прошлые ошибки. А на кону – его жизнь и семья.

Жуткие места и закоулки тёмного мира придётся крайне тщательно исследовать, ведь всё в этом искажённом мире всегда является не тем, чем может показаться на первый взгляд.

Необходимо пользоваться всеми доступными методами и способами, чтобы выжить: создавайте смертельные ловушки, бегайте, прячьтесь и, в конце концов, сражайтесь с самыми отвратительными тварями.

Монстры являются крайне опасными противниками. Однако прохождение The Evil Within 2 разнообразно тем, что предстоит встретить не только смертельно опасных врагов, но и других людей, которые готовы как помочь, так и помешать достигнуть ключевой цели.

Напоследок в игре присутствует животное напряжение и страх: другой мир переполнен самыми разными ужасами, мерзкими созданиями и смертельно опасными ситуациями, в которых реагировать необходимо максимально быстро, иначе смерть неминуема. 


 

The Evil Within 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра The Evil Within 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.10.2017
Playstation 4 (ps4)13.10.2017
Xbox One (xone)13.10.2017
Macintosh (mac)13.10.2017

Новый The Evil Within 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

The Evil Within 2 что нового

Обсуждение проблем с The Evil Within 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой The Evil Within 2, например:
  • В The Evil Within 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В The Evil Within 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • The Evil Within 2 *.dll ошибка
, для обсуждения The Evil Within 2

    Вы находитесь на странице игры The Evil Within 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования The Evil Within 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти The Evil Within 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования The Evil Within 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть The Evil Within 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе The Evil Within 2 форум.