GameAwards.ru » Игры » Metroid Samus Returns

Описание игры

Metroid Samus Returns - это игра, в которой игроки управляют персонажем по имени Самус Аран, охотящимся на инопланетные существа, известные как метроиды. Цель игры состоит в том, чтобы исследовать различные локации на планете SR388 и уничтожить всех метроидов. Игроки должны использовать различное оружие и способности Самус, чтобы преодолеть преграды и сражаться с врагами. Они также могут собирать апгрейды для улучшения своих навыков и снаряжения. Победой является победа над последним метроидом и завершение игры.

Metroid Samus Returns дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Metroid Samus Returns выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Nintendo 3DS (3ds)15.09.2017

Новый Metroid Samus Returns входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Metroid Samus Returns

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Metroid Samus Returns, например:
  • В Metroid Samus Returns черный экран и вылетает без ошибки
  • В Metroid Samus Returns есть баги или игра лагает/фризит
  • Metroid Samus Returns *.dll ошибка
, для обсуждения Metroid Samus Returns

    Вы находитесь на странице игры Metroid Samus Returns, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Metroid Samus Returns (для ПК), превью, обзор и как пройти Metroid Samus Returns (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Metroid Samus Returns (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Metroid Samus Returns отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Metroid Samus Returns форум.