GameAwards.ru » Игры » Aven Colony

Описание игры


Градостроительные симуляторы геймерам не в диковинку. Игр данного жанра предостаточно, и в каждой из них одна задача – строить и развивать города. Размеренность и расчет – вот основные характеристики их геймплея. Появление Aven Colony разрушило эту идиллию и превратило действо в нечто необыкновенно захватывающее и увлекательное. Как вам идея колонизировать не целинный уголок Земли, а целую планету, причем далеко за пределами нашей Галактики? Создать развитую цивилизацию на экзотической и полной жестких реалий территории будет настолько же сложно, насколько и интересно. На пути встанут не только климатические особенности земли обетованной и населяющие ее обитатели, но и неведомые болезни, способные за считанные часы свести все геймерсткие старания на нет. Не терпится отправиться в футуристический игровой мир, чтобы попробовать покорить и обжить его? Тогда самое время купить Aven Colony!


Особенности игрового процесса:



Мир Aven. Абсолютно непохожий ни на что красивый и завораживающий мир неожиданно коварен в своей прелести. Он достаточно жесток, чтобы выжить со своих земель первопроходцев.

* * * * *

Начните с малого. Исследуйте доставшиеся вам территории, попробуйте вырастить на них урожай и отыскать полезные ресурсы, понять принцип выживания на ней. Кропотливо работайте, не допуская ошибок, и тогда на месте палатки будет красоваться цветущий город.

* * * * *

Планетарные катаклизмы. Шторма, пылевые вихри, выбросы смертоносных газов, недостаток кислорода, экстремальные электрические бури – и это лишь начало списка того, что будет активно противостоять процветанию колонии.

* * * * *

Новые технологии. Используйте дронов-строителей для создания разнотипных структур. Они хороши и в сборке обитаемых модулей, и в выгонке небоскребов. Прокачивайте уже имеющиеся постройки и поднимайте колонию на новые высоты.

* * * * *

Не строительством единым. По ходу игры придется не только созидать оазисы, но и защищать их от всяких бунтовщиков, групп отщепенцев, роботов-стражников, которым очень не нравится ваша деятельность.

* * * * *

Кампания или песочница? Не отрывайтесь от процесса, держите руку на пульсе происходящего. Выбирайте оптимальный режим прохождения и наслаждайтесь своими достижениями!



 

Aven Colony дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Aven Colony выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.07.2017
Playstation 4 (ps4)25.07.2017
Xbox One (xone)25.07.2017
Macintosh (mac)25.07.2017

Новый Aven Colony входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Aven Colony

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Aven Colony, например:
  • В Aven Colony черный экран и вылетает без ошибки
  • В Aven Colony есть баги или игра лагает/фризит
  • Aven Colony *.dll ошибка
, для обсуждения Aven Colony

    Вы находитесь на странице игры Aven Colony, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Aven Colony (для ПК), превью, обзор и как пройти Aven Colony (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Aven Colony (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Aven Colony отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Aven Colony форум.