GameAwards.ru » Игры » Chronos: Before the Ashes

Описание игры

 

 

Главный герой игры - избранник, который намеревается спасти свою родину от древнего зла. Для этого герой (или героиня, потому что мы можем выбрать пол ведомого персонажа) должен прорваться через таинственный лабиринт и столкнуться с опасностями, которые там таятся. По мере нашего продвижения мы открываем новые секреты этого мира, узнавая природу самого лабиринта.

В Chronos: Before the Ashes, мы идем по древнему лабиринту и сражаемся с ордами монстров, возглавляемых гоблинами, големами и минотаврами. Столкновения сложные и динамичные, требующие от нас не только сноровки и рефлексов, но и тактического мышления. По мере продвижения мы приобретаем новое снаряжение и изучаем все более мощные боевые навыки. Задача разнообразна остроумными головоломками, которые ждут своего решения.

Приключение начинается будучи молодым, хорошо владеющим мечом, со временем мы должны начать склоняться к тому, чтобы держать наших врагов на расстоянии и уничтожать их с помощью магии.

Системные требования Chronos: Before the Ashes ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Chronos: Before the Ashes, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Chronos: Before the Ashes на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Chronos: Before the Ashes. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Chronos: Before the Ashes, то напишите об этом в блоке Обсуждение Chronos: Before the Ashes внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64 бит
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 ГГц) / Intel i5-4690K (3,5 ГГц) или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 с 2 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 8 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 7/8/10 64 бит
  • Процессор: AMD FX-8320 (3,5 ГГц) / Intel i5-4690K (3,5 ГГц) или лучше
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 с 4 ГБ видеопамяти
  • Сколько весит: 8 ГБ

Chronos: Before the Ashes дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chronos: Before the Ashes выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)01.12.2020
Playstation 4 (ps4)01.12.2020
Xbox One (xone)01.12.2020
Nintendo Switch (nSwitch)01.12.2020

Новый Chronos: Before the Ashes входит в подборки: ТОП игры; фэнтези игры; атмосферные игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chronos: Before the Ashes

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chronos: Before the Ashes, например:
  • В Chronos: Before the Ashes черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chronos: Before the Ashes есть баги или игра лагает/фризит
  • Chronos: Before the Ashes *.dll ошибка
, для обсуждения Chronos: Before the Ashes

    Вы находитесь на странице игры Chronos: Before the Ashes, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chronos: Before the Ashes (для ПК), превью, обзор и как пройти Chronos: Before the Ashes (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chronos: Before the Ashes (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chronos: Before the Ashes отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chronos: Before the Ashes форум.