GameAwards.ru » Игры » Farmer's Life

Описание игры

Жизнь фермера наполнена вонью, грязью и тяжелым трудом.

Вы играете за старого холостяка, фермера и алкоголика.... Помогите ему выжить как можно дольше в центре восточноевропейского нигде. Ваш жизненный ритм будет определяться временами года, дикая природа будет угрожать вашей жизни, а с землей будет трудно работать. Ваша судьба в ваших руках!

Исследуйте, заботьтесь о своей ферме и разумно распоряжайтесь своими ресурсами. Ваши животные нуждаются в терпеливом уходе. Благодаря этому куры будут откладывать больше яиц, а корова будет давать больше молока. Ухоженные животные работают более эффективно.

Следите за временами года! Готовьтесь к постоянно меняющимся погодным условиям и суровым зимам. Хороший фермер - это подготовленный фермер. Изучайте новые способы выживания.

Ваша ферма окружена непроходимыми лесами, где обитают бесчисленные опасные животные. Незваные гости часто будут мешать вашей работе, поэтому не забывайте быть готовыми к неожиданным встречам.

Одиночество тяжело переносить? Необязательно. Немногочисленные соседи могут стать большей проблемой, чем дикие животные, живущие в близлежащих лесах.

Ваш день начинается с восходом солнца. В конце концов, вас ждет много работы... или еще одна тяжелая вечеринка с твоими соседями.

Образцовый фермер начинает свой день с ухода за животными. Чем лучше вы будете заботиться о них, тем лучших результатов вы добьетесь. Урожай будет более обильным, в стаде будет больше мяса, а куры будут откладывать больше яиц.

После напряженного дня ты заслуживаешь награды, верно? Соседи будут рады пригласить вас. Однако будьте осторожны, чтобы они не оказались еще одной проблемой, которую необходимо решить.

В Farmer's Life вам придется овладеть искусством компромисса и принятия решений, которые определяют вашу судьбу. Пришло время воплотить мечты вашего фермера в реальность!

Farmer's Life - это первый симулятор, который показывает реальную, иногда мрачную сельскую жизнь. Вы будете вести жизнь холостяка и алкоголика. Станьте образцовым фермером, завести семью, заботиться о ферме или смотрите, как вы катитесь на самое дно. Кроме того, не забывайте, что жизнь в сельской местности имеет свои правила. Ваш ежедневный ритм и работа определяются многими факторами, такими как погодные условия, времена года и ресурсы, которыми вы управляете.

Сеять, присматривать за стадом и защищать ферму от незваных гостей. Учитесь на своих ошибках и следите за своим прогрессом, так как каждый день на ферме может стать для вас последним.

Системные требования Farmer's Life ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Farmer's Life, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Farmer's Life на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Farmer's Life. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Farmer's Life, то напишите об этом в блоке Обсуждение Farmer's Life внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 750
  • Сколько весит:

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 1060
  • Сколько весит:

Farmer's Life дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Farmer's Life выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)05.08.2021

Новый Farmer's Life входит в подборки: ТОП игры; игры про строительство; игры про выживание; инди игры; от первого лица; игры с открытым миром; лучшие ролевые игры (rpg); симуляторы; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Farmer's Life

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Farmer's Life, например:
  • В Farmer's Life черный экран и вылетает без ошибки
  • В Farmer's Life есть баги или игра лагает/фризит
  • Farmer's Life *.dll ошибка
, для обсуждения Farmer's Life

    Вы находитесь на странице игры Farmer's Life, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Farmer's Life (для ПК), превью, обзор и как пройти Farmer's Life (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Farmer's Life (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Farmer's Life отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Farmer's Life форум.