GameAwards.ru » Игры » Call of Duty: WWII

Описание игры


Call of Duty: WWII – это новая игра в серии, но которая на этот раз покажет достоверную Вторую мировую войну, представив игровой процесс нового поколения. И, как обычно, игра предлагает три режима: «Кампанию», «Сетевую игру» и «Совместную игру». События в сюжетной кампании разворачиваются на европейском театре военных действий, где вас ожидает совершенно новая история, новые персонажи, с которыми предстоит пройти через самые знаменитые сражения Второй мировой войны.

Режим сетевой игры – это классическое возвращение к более «призёмлённым» боевым сражениям в духе старых, добрых игр Call of Duty. Благодаря аутентичным вариантам вооружения и традиционной тактике постоянного маневрирования, вам предстоит заниматься истреблением врагов в разнообразных локациях, каждая из которых объединена общей тематикой Второй мировой войны. Режим совместной игры – это режим отдельной законченной истории. История будет переполнена неожиданными и драматическими моментами, что, несомненно, порадует любого фаната серии.


Особенно игры:


✔ Сюжетная кампания в классическом антураже Второй мировой войны. Кампания Call of Duty: WWII в первую очередь нацелена на то, чтобы рассказать о нерушимых узах братства между обычными людьми, которые оказались в самом центре масштабной войны и сражающихся за свободу в мире. Благодаря новой реалистичной графике, события, которые разворачиваются на экране, захватывают своей кинематографичной подачей.

✔ Реалистичные сетевые сражения. Соревновательный режим игры даёт возможность окунуться в «приземлённых» динамических схватках в духе классических игр серии Call of Duty, которые проходят на самых известных полях сражений Второй мировой войны. В конце концов, на этот раз игра обзавелась новыми возможностями для общения с друзьями и сообществом игры.

✔ Захватывающий режим совместной игры. Благодаря этому режиму в Call of Duty: WWII вместе с друзьями можно будет принять участие в эпичном и захватывающем приключении, которое переполнено неожиданными и драматичными моментами. 


 

Call of Duty: WWII дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Call of Duty: WWII выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)03.11.2017
Playstation 4 (ps4)03.11.2017
Xbox One (xone)03.11.2017
Macintosh (mac)03.11.2017

Новый Call of Duty: WWII входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Call of Duty: WWII что нового

Обсуждение проблем с Call of Duty: WWII

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Call of Duty: WWII, например:
  • В Call of Duty: WWII черный экран и вылетает без ошибки
  • В Call of Duty: WWII есть баги или игра лагает/фризит
  • Call of Duty: WWII *.dll ошибка
, для обсуждения Call of Duty: WWII

    Вы находитесь на странице игры Call of Duty: WWII, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Call of Duty: WWII (для ПК), превью, обзор и как пройти Call of Duty: WWII (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Call of Duty: WWII (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Call of Duty: WWII отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Call of Duty: WWII форум.