GameAwards.ru » Игры » Youtubers Life

Описание игры

Youtubers Life - это симулятор жизни, в котором игрок берет на себя роль начинающего видеоблогера. Игра позволяет игроку создавать свой собственный канал на YouTube и развиваться в мире интернет-знаменитостей.

Основная цель игры - стать популярным и успешным видеоблогером. Игрок должен создавать и редактировать видео, выбирать темы для своих роликов, привлекать подписчиков и зарабатывать деньги на рекламе и спонсорских контрактах.

Игра также позволяет игроку управлять личной жизнью своего персонажа, включая отношения с другими видеоблогерами, друзьями и родственниками. Игрок может улучшать свои навыки, покупать новое оборудование и даже участвовать в различных событиях и конкурсах.
Youtubers Life предлагает различные жанры видео, включая гейминг, моду, кулинарию и многое другое. Игра также имеет элементы управления временем, где игрок должен балансировать между созданием контента, общением с подписчиками и отдыхом.

Youtubers Life отличается яркой и красочной графикой, а также реалистичным представлением работы видеоблогера. Игра также имеет различные достижения и цели, которые игрок может достигать, чтобы стать самым известным и успешным видеоблогером.

Youtubers Life дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Youtubers Life выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.05.2016

Новый Youtubers Life входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Youtubers Life

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Youtubers Life, например:
  • В Youtubers Life черный экран и вылетает без ошибки
  • В Youtubers Life есть баги или игра лагает/фризит
  • Youtubers Life *.dll ошибка
, для обсуждения Youtubers Life

    Вы находитесь на странице игры Youtubers Life, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Youtubers Life (для ПК), превью, обзор и как пройти Youtubers Life (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Youtubers Life (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Youtubers Life отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Youtubers Life форум.