GameAwards.ru » Игры » SpellForce 2 - Anniversary Edition

Описание игры

SpellForce 2 - Anniversary Edition - это ремастеринг оригинальной игры SpellForce 2: Shadow Wars, выпущенной в 2006 году. Это комбинация стратегии в реальном времени и ролевой игры, где игрок управляет своей армией и героями, которые сражаются в фэнтезийном мире. Игрок может выбрать одну из трех рас - людей, эльфов или орков - и пройти кампанию, состоящую из миссий и заданий. Игрок может развивать своих героев, улучшать их навыки и экипировку, а также строить и управлять базой. В Anniversary Edition добавлены новые функции, улучшена графика и звук, а также исправлены ошибки и баланс игры. SpellForce 2 - Anniversary Edition получил положительные отзывы за свою глубокую игровую механику и проработанный мир.

SpellForce 2 - Anniversary Edition дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра SpellForce 2 - Anniversary Edition выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)13.04.2017

Новый SpellForce 2 - Anniversary Edition входит в подборки: ТОП игры; лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с SpellForce 2 - Anniversary Edition

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой SpellForce 2 - Anniversary Edition, например:
  • В SpellForce 2 - Anniversary Edition черный экран и вылетает без ошибки
  • В SpellForce 2 - Anniversary Edition есть баги или игра лагает/фризит
  • SpellForce 2 - Anniversary Edition *.dll ошибка
, для обсуждения SpellForce 2 - Anniversary Edition

    Вы находитесь на странице игры SpellForce 2 - Anniversary Edition, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования SpellForce 2 - Anniversary Edition (для ПК), превью, обзор и как пройти SpellForce 2 - Anniversary Edition (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования SpellForce 2 - Anniversary Edition (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть SpellForce 2 - Anniversary Edition отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе SpellForce 2 - Anniversary Edition форум.