GameAwards.ru » Игры » Dead Effect 2

Описание игры

Dead Effect 2 - это мобильная игра, которая является продолжением популярной игры Dead Effect. В игре игрокам предстоит выживать на космической станции, зараженной зомби-вирусом.
Основной сюжет игры заключается в борьбе за выживание главного героя, который просыпается на станции после неудачного эксперимента и обнаруживает, что все обитатели станции превратились в зомби. Игрокам предстоит исследовать станцию, сражаться с зомби и другими мутантами, а также выполнять различные задания и квесты.

Игра предлагает разнообразное оружие и экипировку, которые можно улучшать и модифицировать в процессе игры. Также игрокам доступны различные способности и навыки, которые помогут им в битвах с зомби.

Dead Effect 2 предлагает захватывающую графику и реалистичную атмосферу ужаса. Игра также поддерживает кооперативный режим, где игроки могут сотрудничать с другими игроками для совместного выживания.

В целом, Dead Effect 2 - это игра, которая предлагает погрузиться в мир зомби-апокалипсиса и сразиться с ордами живых мертвецов, используя различное оружие и навыки.

Dead Effect 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dead Effect 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)25.08.2015
Google Android (android)25.08.2015
Apple iPhone (ios)25.08.2015
Macintosh (mac)25.08.2015

Новый Dead Effect 2 входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dead Effect 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dead Effect 2, например:
  • В Dead Effect 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dead Effect 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • Dead Effect 2 *.dll ошибка
, для обсуждения Dead Effect 2

    Вы находитесь на странице игры Dead Effect 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dead Effect 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти Dead Effect 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dead Effect 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dead Effect 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dead Effect 2 форум.