GameAwards.ru » Игры » Arktika.1

Описание игры

Arktika.1 - это шутер от первого лица. Игра происходит в постапокалиптическом мире, где Земля погружена во льды и находится под угрозой вымирания. Игрок играет за наемного стрелка, который работает на корпорацию, занимающуюся добычей ресурсов в Арктике. В ходе игры игрок должен защищать себя от мутантов и других опасностей, используя широкий арсенал оружия. В игре также присутствует элементы выживания, такие как поиск ресурсов и улучшение оружия. Arktika.1 имеет красивую графику и звуковое оформление, которые полностью погружают игрока в ледяной мир.

Arktika.1 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Arktika.1 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)10.10.2017
Macintosh (mac)10.10.2017

Новый Arktika.1 входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Arktika.1

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Arktika.1, например:
  • В Arktika.1 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Arktika.1 есть баги или игра лагает/фризит
  • Arktika.1 *.dll ошибка
, для обсуждения Arktika.1

    Вы находитесь на странице игры Arktika.1, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Arktika.1 (для ПК), превью, обзор и как пройти Arktika.1 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Arktika.1 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Arktika.1 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Arktika.1 форум.