GameAwards.ru » Игры » Total War: Warhammer II

Описание игры


«Total War: Warhammer II» – это вторая часть из заявленной трилогии, которая предлагает масштабную увлекательную комбинацию: эпичные битвы в реальном времени и интересную походную глобальную стратегию, которая посвящена управлению государством, политике, созданию и последующему укреплению своей собственной империей. Во второй части события разворачиваются на совершенно новых континентах: Люстрии, Ултуана, Наггароте и на Южных землях. К тому же, сюжет не будет стоять на месте и с его последующим развитием прохождение кампании в Total War: Warhammer 2 будет становиться всё более напряжённым, пока в конечном итоге не достигнете грандиозного, масштабного финала, подобно которому до сих пор в серии игр Total War ещё никогда не было.

По сюжету Total War: Warhammer II тысячелетия тому назад, отражая вторжение сил Хаоса, великие маги высших эльфов создали огромных размеров чародейский вихрь. По замыслу эльфийских магов, вихрь должен был втянуть в себя Ветра Магии прочь из этого мира и тем самым заставить орду демонов вернуться обратно в Царство Хаоса. Однако возникла проблема – Великий вихрь начал неожиданно терять свою стабильность, поэтому мир вновь оказался под огромной угрозой. Высшие силы уже приготовились принять меры, чтобы спасти эту планету от непоправимой катастрофы, но существуют и те, которые жаждут воспользоваться силой гибнущего вихря в своих личных целях. Так и начинается совершенно новая погоня за могуществом, победитель которой будет править всем миром.

В Total War: Warhammer II на выбор дано восемь лордов, которые возглавляют четыре новые расы. Ради того, чтобы стабилизировать или же окончательно разрушить Великий вихрь, придётся совершить большую серию чародейский ритуалов и при этом пресечь все попытки соперников реализовать то же самое. Для каждого лорда предусмотрена своя определённая и уникальная стартовая позиция, а каждая раса будет иметь свой стиль игры, механику кампании, сюжет, военные традиции, армии, чудовищ, школы магии и легендарных персонажей.


Особенности игры


Кампания глобальных масштабов. Занимайтесь дипломатией, политикой, военным делом в походовом режиме и исследованиями. Стройте, захватывайте, развивайте города, нанимайте и содержите армию. Тренируйте, а после вооружайте прославленных лордов и героев. Занимайтесь переговорами с потенциальными союзниками и объявляйте войны тем, кто когда-то вам преграждал путь к намеченной цели.

Эпичные сражения в режиме реального времени. Возьмите на себя командование многотысячными армиями в напряжённых и масштабных тактических битвах. Бросайте в бой огромных огнедышащих драконов и многие других не менее свирепых кровожадных чудовищ, используйтесь заклинания колоссальной мощи и проверенные временем тактические манёвры, либо же просто давите своего противника числом – главное не способ, а победа, в конце концов!

Покорите весь мир. Все расы, которые доступны в одиночной кампании, будут доступны и в сетевой. И благодаря тому, что в игре предусмотрено по два лорда на фракцию, кампанию можно будет проходить вместе с другом, играя за одну и ту же фракцию, например. А если у вас будут две игры серии, тогда в сетевой игре будут все включённые в эти игры расы!


 

Total War: Warhammer II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Total War: Warhammer II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.09.2017

Новый Total War: Warhammer II входит в подборки: ТОП игры; стратегии. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Total War: Warhammer II что нового

Обсуждение проблем с Total War: Warhammer II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Total War: Warhammer II, например:
  • В Total War: Warhammer II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Total War: Warhammer II есть баги или игра лагает/фризит
  • Total War: Warhammer II *.dll ошибка
, для обсуждения Total War: Warhammer II
  • SolomoNKeyn
    05:57, 25 сентября 2019г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    Я давно играю в Тотал Вар, именно в разные части, а вот Вархаммер, я попробовал недавно и вот что хочу заметить, это действительно очень крутая часть, продумана она просто до нельзя. Рекомендовать ее могу смело тем, кто любит фантастику и стратегии, эта игра создана для таких людей, тут столько продуманности, что просто закачаешься, мне лично эта игруха пришлась по вкусу.

Вы находитесь на странице игры Total War: Warhammer II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Total War: Warhammer II (для ПК), превью, обзор и как пройти Total War: Warhammer II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Total War: Warhammer II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Total War: Warhammer II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Total War: Warhammer II форум.