GameAwards.ru » Игры » Agents of Mayhem

Описание игры


Agents of Mayhem – это шутер от 3-го лица с элементами открытого мира. Место действия игры – футуристическая версия Сеула, названная «The City of Tomorrow». На выбор игра предлагает 12 разнообразных агентов, среди которых трёх можно взять для прохождения миссий и исследования мира.

Каждый агент предлагает неповторимый и уникальный игровой опыт. Каждый агент имеет свои уникальные умения. Нанося урон врагам, заполняется специальная шкала, которая при полном заряде даёт возможность пользоваться более мощными умениями, которые существенно облегчают бой. И каждый агент имеет свою уникальную способность. Можно свободно переключаться между тремя выбранными агентами, комбинируя их способности между собой. К тому же, в игре предусмотрены быстрые способы для перемещения по миру. Помимо этого, агенты обладают тройным прыжком, а по городу можно будет передвигаться при помощи автомобилей.

А в качестве дополнения к основным заданиям, в Agents of Mayhem присутствуют миссии, благодаря которым можно разблокировать новых агентов. Существуют в игре ещё и личные миссии – они рассказывают предысторию каждого агента. Агенты отличаются друг от друга разными характерами, личностными качествами и разными реакциями на внутриигровые события. В процессе прохождения игры агенты будут получать свободные очки навыков, деньги и новые полезные устройства, которые улучшают боевую эффективность. В конце концов, в Agents of Mayhem присутствует косметическая кастомизация оружия и агентов.


 

Agents of Mayhem дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Agents of Mayhem выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)18.08.2017
Playstation 4 (ps4)18.08.2017
Xbox One (xone)18.08.2017

Новый Agents of Mayhem входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Agents of Mayhem

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Agents of Mayhem, например:
  • В Agents of Mayhem черный экран и вылетает без ошибки
  • В Agents of Mayhem есть баги или игра лагает/фризит
  • Agents of Mayhem *.dll ошибка
, для обсуждения Agents of Mayhem

    Вы находитесь на странице игры Agents of Mayhem, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Agents of Mayhem (для ПК), превью, обзор и как пройти Agents of Mayhem (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Agents of Mayhem (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Agents of Mayhem отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Agents of Mayhem форум.