GameAwards.ru » Игры » Dragon Quest Heroes II

Описание игры

Dragon Quest Heroes II - это японская ролевая игра, которая является продолжением Dragon Quest Heroes: The World Tree's Woe and the Blight Below. Игроки берут на себя роль героев Лазаруса и Терезы, которые живут в мире, где люди и монстры сосуществуют в мире мира. Однако, когда королевство Зенития объединяется с королевством Мидгард, мир начинает подвергаться угрозам со стороны темных сил. Герои отправляются в путешествие, чтобы остановить зло и вернуть мир и спокойствие в королевства.
В игре присутствует элементы экшена и боя, а также возможность играть в кооперативном режиме с другими игроками. Игроки могут улучшать своих персонажей, получать новые навыки и использовать различное оружие и магию для победы над врагами. Игра также предлагает открытый мир для исследования и выполнения заданий.

Dragon Quest Heroes II дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Dragon Quest Heroes II выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.04.2017
Playstation 3 (ps3)28.04.2017
Playstation Vita (vita)28.04.2017
Playstation 4 (ps4)28.04.2017

Новый Dragon Quest Heroes II входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Dragon Quest Heroes II

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Dragon Quest Heroes II, например:
  • В Dragon Quest Heroes II черный экран и вылетает без ошибки
  • В Dragon Quest Heroes II есть баги или игра лагает/фризит
  • Dragon Quest Heroes II *.dll ошибка
, для обсуждения Dragon Quest Heroes II

    Вы находитесь на странице игры Dragon Quest Heroes II, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Dragon Quest Heroes II (для ПК), превью, обзор и как пройти Dragon Quest Heroes II (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Dragon Quest Heroes II (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Dragon Quest Heroes II отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Dragon Quest Heroes II форум.